Вена и шопинг в аутлет-центре

Вена и шопинг в аутлет-центре Вена и шопинг в аутлет-центре Вена и шопинг в аутлет-центре Вена и шопинг в аутлет-центре Вена и шопинг в аутлет-центре

В этой экскурсии мы можем совместить приятное с полезным.

По вашему желанию мы посвятим знакомству с австрийской столицей столько времени, чтобы у нас получилось на обратном пути заехать в аутлет и сделать покупки.

Дизайнерский аутлет мы найдем недалеко от Вены.

В супер-современном торговом комплексе, окруженном живописными видами, вас ждет более 130 магазинов, предлагающих скидки от 30 до 70% на элитные дизайнерские и люксовые бренды, такие как Armani, Burberry, Desigual, Gucci, Guess, Nike, Timberland, Tommy Hilfiger и Zegna, Prada и другие.

Аутлет удачно расположен на пересечении дорог между Австрией, Венгрией и Словакией. Из Праги мы едем обычно 3 часа 30 минут с одной остановкой на кофе и при нормальной дорожной ситуации.

В ярких красочных павильонах, выполненных в местном «ярмарочном» стиле Бюргенланд, вы найдете девять изумительных ресторанов, бары и детскую площадку. Истинные ценители моды не могут упустить такой великолепный шопинг в таком незабываемом месте. Обычно покупка одной пары обуви уже дает экономию в 100 евро, что позволит Вам покрыть затраты на трансфер и перекус.

В аутлете можно оформить таксфри.

Стоимость договорная
  • 12-14 часов
  • 1-6 человека
  • В стоимость включено: Трансфер с водителем и гидом, дорожная экскурсия, экскурсия по Вене, посещение аутлета
  • Что взять с собой: Паспорт, страховку
  • Место начала экскурсии: от Вашего отеля
  • Экскурсия из Праги в Вену, Парндорф
В избранное
[ 0,08233 ] / [ 64 ] / [ 0,05790 ]